La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 243

Alzata in vetro rosso rubino

Murano, XX sec.
alcuni difetti (bolle).
h cm 11,5, diam cm 22,5
€ 80,00 / 100,00
Stima