Lotto N. 713
Boiserie in legno e pastiglia dorati
inizio del XX secolo
composta da cinque pannelli realizzati come grandi cornici in stile neoclassico con interni in paglia di Vienna, difetti e mancanze
quattro elementi h cm 160x153, uno cm 160x53 (5)