La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 713

Boiserie in legno e pastiglia dorati

inizio del XX secolo
composta da cinque pannelli realizzati come grandi cornici in stile neoclassico con interni in paglia di Vienna, difetti e mancanze
quattro elementi h cm 160x153, uno cm 160x53 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima