La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 123

Carta da parati

XIX secolo
uno decorato a grisaille con motivi neoclassici monocromi su fondo verde salvia, e l'altro nei toni del rosso e dell'oro, alcuni difetti
cm 57x370 e cm 50x700 circa (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima