La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 58

Colonna portasculture in gesso dorato

realizzata a torchon, alcuni difetti
h cm 116, piano cm 25x25
€ 80,00 / 120,00
Stima