La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 96

Eugenio Carmi
(1920 - 2016)

Composizione 1986

(1920-2016)
acquerello su carta, firmato e datato, in cornice
cm 20x20
€ 250,00 / 300,00
Stima