La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 127

Coppa in vetro soffiato a reticello bianco

Murano, prima metà del XX secolo
poggiante su stelo costituito da delfini con avventurina. Difetti.
h cm 23
€ 150,00 / 200,00
Stima