La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1095

Coppia di mezzi tavoli in noce

Toscana, fine del XVIII secolo
piano a mezzaluna, gambe a faretra con piedini a vaso, riunibili a formare un tavolo rotondo, lievi difetti
ciascuna h cm 78x146x71
€ 300,00 / 400,00
Stima