La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1005

Coppia di pannelli in vetro cattedrale

inizio del XX secolo
realizzati ad elementi romboidali rilegati a piombo nei toni dell'ambra, verde e rosso scuro, cornice in ferro, difetti, uno con mancanze
cm 107x102 circa
€ 120,00 / 150,00
Stima