La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 388

Credenza a due corpi in legno laccato bianco

inizio del XX secolo
interamente dipinta con filettature mosse color tabacco a formare riquadri
h cm 230x135x63
€ 400,00 / 500,00
Stima