La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 431

Due lumi da tavolo

Europa, seconda metà del XX secolo
uno di gusto ottocentesco in ceramica dipinta e metallo ed uno a colonna in metallo laccato e ottone
h cm 65 e cm 76
€ 50,00 / 60,00
Stima