La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1029

Salvator Rosa

Giovane uomo che guarda dipinto

incisione, siglato in lastra, in cornice
matrice cm 14,5x9,5
€ 80,00 / 100,00
Stima