La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 101

Grande gallo in ceramica policroma Zaccagnini

Firenze, prima metà del XX secolo
alcuni difetti alla coda
h cm 40
€ 50,00 / 60,00
Stima