La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1116

Grande rinfrescatoio in metallo argentato Sant'Andrea

Italia, prima metà del XX secolo
biansato, difetti d'uso
h cm 25x21
Reca marchio
€ 40,00 / 60,00
Stima