La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 263

Gueridon portavasi in ciliegio

inizio del XX secolo
intagliata con piccoli rosoni
h cm 110x28x28
€ 100,00 / 150,00
Stima