La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 73

Maniera di Jacek Malezewski

La nota sconosciuta

prima metà del XX secolo
olio su tela, in cornice
cm 53x67
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima