La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 885

Lotto di accessori per sala da bagno

inizio del XX secolo
un bidet in legno e smalto, una serie di sei reggimensole in metallo, ed una piccola specchiera con mensolina, difetti
h cm 50x60x44, cm 35x45 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima