La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 111

Attilio Pratella
(1856 - 1949)

Marina

(1856-1949)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 11x12
€ 300,00 / 400,00
Stima