La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 524

Miscellanea di applique d'epoca di tre diverse tipologie

una serie di tre in ottone, centrate da rosone in vetro rosa, un set da otto in vetro incolore e metallo laccato verde scuro ed altri tre con inclusioni dorate, abbinate a due elementi circolari per comporre lampadari e ad altri accessori, difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima