La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 107

Carlo Magini
(1720 - 1806)

Natura morta

(1720-1806)
olio su tela, in cornice
cm 32x41
Corredato di parere iscritto di Ferdinando Arisi
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima