La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 108

Maniera della pittura del Seicento

Natura morta

(1659-1730)
olio su tela, minime imperfezioni
cm 48x65
Provenienza: Sotheby's 2002
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima