La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 79

Paesaggi di campagna

inizio del XX secolo
coppia di dipinti ad olio su cartone in ovale, in cornice
cm 40x50
€ 200,00 / 250,00
Stima