La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 85

Aurelio Andrighetto

Paesaggio

ilfochrome incollata su perspex e pvc, firmata al verso
cm 60x90
Provenienza: Biagiotti Arte contemporanea, Firenze
€ 100,00 / 120,00
Stima