La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 104

Paesaggio marino con barche

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 30x20
€ 50,00 / 60,00
Stima