La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 37

Andrè Beullens
(1930 - 1976)

Paesaggio metafisico

(1930-1976)
olio su tela, firmato, minime imperfezioni
cm 100x163
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima