La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1060

Panchina da giardino in ghisa laccata bianca e legno

alcuni difetti
lungh cm 156
€ 100,00 / 150,00
Stima