Lotto N. 248
Piccola console in ferro battuto e marmo
XX secolo
piano sagomato in marmo nero su base in ferro battuto ebanizzato e lumeggiato in oro, alta fascia traforata con motivo a nastro sinuoso, gambe mosse con attacco a grande foglia d'acanto dorata
h cm 80x100x41