La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 248

Piccola console in ferro battuto e marmo

XX secolo
piano sagomato in marmo nero su base in ferro battuto ebanizzato e lumeggiato in oro, alta fascia traforata con motivo a nastro sinuoso, gambe mosse con attacco a grande foglia d'acanto dorata
h cm 80x100x41
€ 400,00 / 500,00
Stima