La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 43

Pittore accademico

Ritratto di donna con libro

seconda metà del XIX secolo
olio su tela, in cornice, piccole cadute di colore
cm 81x66
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima