La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1024

Scuola toscana

Ritratto di uomo con cappello

fine del XIX secolo
olio su tela, in cornice, minime imperfezioni
cm 66x48
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima