La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 113

Umberto Zini
(1868 - 1964)

Ritratto femminile

(1868-1964)
acquerello su carta, firmato, in cornice
cm 50x36
€ 150,00 / 200,00
Stima