La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 183

Bottega di Paolo Caliari, detto il Veronese

Scena biblica

fine del XVI secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 154x142
Al verso reca cartigli
Provenienza: Collezione Italico Brass
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima