La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 109

Salvatore Balsamo
(1894 - 1922)

Scena di mercato

(1894-1922)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 35x51
€ 200,00 / 300,00
Stima