La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 81

Lucio Del Pezzo

Senza Titolo

litografia, p. a., firmata, in cornice, alcuni difetti
cm 70x51
€ 100,00 / 150,00
Stima