La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)
Lotto N. 830
Set di accessori per sala da bagno
inizio del XX secolo
composto da due porta asciugamani a parete in ottone, uno da terra in legno laccato verde acqua ed un porta spazzolini e sapone in ottone da parete (4)