La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 459

Solifleur in vetro soffiato a lume argentato e incolore

Europa, prima metà del XX secolo
con due cicogne vis-à-vis. Lievi difetti
h cm 21
€ 80,00 / 100,00
Stima