La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1133

Specchiera con cornice in legno dorato

cimasa intagliata con gocciolatoio
cm 104x85
€ 40,00 / 50,00
Stima