La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 384

Stipo in legno laccato bianco

due sportelli con parti superiori a specchio tra lesene a lancia e dettagli grigi, interno organizzato a scaffali, alcuni difetti
h cm 200x110x52
€ 300,00 / 400,00
Stima