La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1108

Tappeto caucasico di vecchia manifattura

decorato con motivi geometrici nel tono del rosso e del blu, difetti e usure
cm 240x135
€ 150,00 / 200,00
Stima