La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 235

Tavolino basso da centro in specchio e ferro battuto

Francia, Anni Cinquanta
piano a specchio di forma rettangolare decorato con girali dorate, base in ferro battuto laccato bianco e lumeggiato in oro, alcuni difetti
h cm 46x106x50
€ 150,00 / 200,00
Stima