Lotto N. 982
Tavolino da fumo in legno laccato e vetro
Anni Trenta
piano a specchio molato con motivo di carte da gioco e pipa, alto bordo argentato, due sostegni in legno intaliato, laccato bianco e dorato riuniti da ripiano a specchio, alcuni difetti
h cm