La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 982

Tavolino da fumo in legno laccato e vetro

Anni Trenta
piano a specchio molato con motivo di carte da gioco e pipa, alto bordo argentato, due sostegni in legno intaliato, laccato bianco e dorato riuniti da ripiano a specchio, alcuni difetti
h cm
€ 150,00 / 200,00
Stima