La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 197

Tavolino rotondo da appoggio impiallacciato in piuma di mogano ed altre essenze

Francia, inizio del XX secolo
piano intarsiato con motivo a raggera, base a sezione triangolare con dettagli ebanizzati come i tre piedi ferini
h cm 62x100
€ 300,00 / 400,00
Stima