La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 88

Torero

XX secolo
olio su tela applicata a tavola, firmato, in cornice
cm 27x19
€ 200,00 / 250,00
Stima