La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 121

Concetto Pozzati
(1935 - 2017)

Una foglia di Leger si è appoggiata sul mio tavolo

(1935-2017)
serigrafia su acciaio, firmata e titolata, lievi difetti
cm 70x50
Edizione L'elefante 1974
Bibliografia: Edizione L'elefante 1974, depliant
€ 250,00 / 300,00
Stima