La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 118

Marco Novati
(1895 - 1975)

Veduta di canale a Chioggia

(1895-1975)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 66x53
€ 300,00 / 400,00
Stima