La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 185

Scuola veneta del XVIII secolo

Veduta di Chioggia

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 109x145,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima