Clicky

Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 59

Due pupi siciliani in legno, tole e tessuto

con costumi di colore diverso, alcuni difetti e mancanze
h cm 95 e h cm 65
€ 100,00 / 120,00
Stima