Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 51

Lotto di arredi da giardino

composto da un tavolino con piano rivestito da piastrelle in ceramica dipinte con motivi di gusto pompeiano nei toni del porpora e del nero (alcuni con difetti), base a volute, corredato da una coppia di sgabelli in ferro battuto laccato di colore nero
tavolino h cm 50x63x44 (3)
€ 150,00 / 180,00
Stima