Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 61

Lotto di curiosità

tra cui due caleidoscopi, un leggio in legno intagliato e dorato, una marionetta orientale, un piccolo vaso in terracotta invetriata, alcuni difetti
marionetta h cm 58 , leggìo cm 26x34 (8)
€ 60,00 / 80,00
Stima