Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 64

Lotto di curiosità da cucina d'epoca

tra cui una bilancia in metallo, due grattugie da pane e due stadere, alcuni difetti e mancanze (11)
€ 40,00 / 60,00
Stima