Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 83

Mandola

impreziosita da intarsi in bakelite ad imitazione della madreperla con motivi a girali e uccelli, alcuni difetti e mancanze
Funzionamento da verificare
€ 100,00 / 150,00
Stima