Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 9

Teatrino in cartone "Les Contes des Fées"

inizio del XX secolo
possibili mancanze, contenuto entro scatola
h cm 30x40
€ 30,00 / 40,00
Stima